荣耀棋牌

回音壁内容
类别: 投诉
标题: 洪圣公园旁边西江边游泳管理问题
来电人: 关生
来电时间: 2019年9月27日
来电内容: 洪圣公园旁边西江边游泳,没有人管理。导致溺水事件时有发生。


受理单位: 蓬江区政府
办理时间: 2019年9月27日
回复内容:

由于是开放式的区域,管理上有难度。已做了警示,并进行巡查管理等。下来我们会加大巡查力度。